Перейти к содержимому
USPBOX

Смена карты

Рекомендованные Публикации

USPBOX    4
(изменено)

18:34 МСК.  Админ запускает новые карты без РТВ или голосования.  Кто именно не знаю.

Кстати такая же хрень была в начале недели, но я не знаю кто именно там запускал. Было несколько админов сразу.

Просто странно, бывает реально выберут карту хрен поймешь что, даже старички не знают ее, почти все просят поменять. Так админ даже в этой ситуации не меняет и ждет пока наберется РТВ.  А здесь просто ни с хера берет молча и создает на выбор видимо свои любимые карты. Вам не кажется, что некоторые админы начинают борзеть? О каких тогда правилах речь .если админы сами нарушают?

За 10 минут до этого получил гаг на сутки фиг знает за что. 

Изменено пользователем USPBOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что поделаешь, когда выбирают постоянно 1 карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
(изменено)
9 минут назад, VNUK сказал:

Ну а что поделаешь, когда выбирают постоянно 1 карту

Какую одну карту? Вообще-то сервер не даст выбрать одну карту. Я тоже постоянно захожу там вечно Зомбой, или Мистери уже 3 день играю. А в номинации нормальные карты уже отыграны.  Ну и что теперь? Почему все должны играть какой-то шлак, который админ поставил в голосование без спроса игроков? Мне хватает випов, которые номинируют всякое говно и это говно появляется на 1-ой строчке. Правила есть правила.

Изменено пользователем USPBOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Не $2000$ ли была эта карта? Не восток ли к этому причастен?)) просто заметил однажды как восток сменил на $2000$ без голосования и предупреждения, но против этого я ничего не имею так как онлайн был маленький (утром). но а если нет то извени меня восток) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, USPBOX сказал:

Какую одну карту? Вообще-то сервер не даст выбрать одну карту. Я тоже постоянно захожу там вечно Зомбой, или Мистери уже 3 день играю. А в номинации нормальные карты уже отыграны.  Ну и что теперь? Почему все должны играть какой-то шлак, который админ номинировал.

Мне как и тебе надоедают одни и те-же карты, поэтому я хочу поиграть в новые карты, все практически жмут цифру 2 и тд. Ты почему то вечно психованый, не нравится тебе или ещё что то. Пусть адм закижывают новые карты, но все равно захотят играть в старое, а новое оста тся на зад плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Не $2000$ ли была эта карта? Не восток ли к этому причастен?)) просто заметил однажды как восток сменил на $2000$ без голосования и предупреждения, но против этого я ничего не имею так как онлайн был маленький (утром). но а если нет то извени меня восток) 

Какрта bio snow вроде началась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь демку пожалуйста или укажи время игры. Данный админ будет наказан. 

Имеено это мы сейчас и обсуждаем со всеми админами. Есть правила, их должны придерживаться все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4

Только что это было, карта была достаточно стандартная. Snow.  А в голосование он поставил шлак.

А в прошлый раз когда сменили помоему выбралась вообще нормальная карта. Но админ написал прямо текстом типа "это говно мы играть не будем" и сменил даже без голосования на какую-то другую. Но мне в тот раз было лень создавать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
4 минуты назад, VNUK сказал:

Мне как и тебе надоедают одни и те-же карты, поэтому я хочу поиграть в новые карты, все практически жмут цифру 2 и тд. Ты почему то вечно психованый, не нравится тебе или ещё что то. Пусть адм закижывают новые карты, но все равно захотят играть в старое, а новое оста тся на зад плане

Кого волнует что ты хочешь? Если мне что-то и надоедает, то ради меня никто ничего не меняет никогда. Че ты мне тогда втираешь здесь.  Ты адвокат того админа защищаешь его тут?? Или на подсосе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
(изменено)
8 минут назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Скинь демку пожалуйста или укажи время игры. Данный админ будет наказан. 

Имеено это мы сейчас и обсуждаем со всеми админами. Есть правила, их должны придерживаться все!

Время игры я указал еще в первом посте.  Демку игры скидывать смысла нет, что там скидывать если карта сменилась. Админы были Восток и Аль капоне.

Изменено пользователем USPBOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, USPBOX сказал:

Кого волнует что ты хочешь? Если мне что-то и надоедает, то ради меня никто ничего не меняет никогда. Че ты мне тогда втираешь здесь.  Ты адвокат того админа защищаешь его тут?? Или на подсосе?

На подсос может ты сюда и бежишь. 

  • Благодарность 1
  • Смех 1
  • Злоба 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

Мне кажется кто-то много ноет в последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
2 минуты назад, VNUK сказал:

На подсос может ты сюда и бежишь. 

На подсос к кому я сюда бегу? Я что кого-то защищаю здесь или выгораживаю?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, USPBOX сказал:

На подсос к кому я сюда бегу? Я что кого-то защищаю здесь или выгораживаю?  

Видимо выше стоящим. Сменилась карта да сменилась, хочешь играй, хочешь пережди молча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNiPeR.    25

Админ Vostok  поменял карту изза того что все  говорил чтоб он поменял бо уже била ета карта он и поменял. Я лично ничего не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNiPeR.    25
23 часа назад, USPBOX сказал:

Какую одну карту? Вообще-то сервер не даст выбрать одну карту. Я тоже постоянно захожу там вечно Зомбой, или Мистери уже 3 день играю. А в номинации нормальные карты уже отыграны.  Ну и что теперь? Почему все должны играть какой-то шлак, который админ поставил в голосование без спроса игроков? Мне хватает випов, которые номинируют всякое говно и это говно появляется на 1-ой строчке. Правила есть правила.

Игроки говорили чтоб поменяли карту и они писали ртв. Админ все правильно зделал!

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, VNUK сказал:

Видимо выше стоящим. Сменилась карта да сменилась, хочешь играй, хочешь пережди молча. 

[#5:] Запрещена смена карты по собственному желанию. Но в то же время допускается смена карты через голосование для поддержания онлайна в вечернее/ночное время.

Но в данном случаи нарушения я не вижу

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNiPeR.    25
23 часа назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

[#5:] Запрещена смена карты по собственному желанию. Но в то же время допускается смена карты через голосование для поддержания онлайна в вечернее/ночное время.

Но в данном случаи нарушения я не вижу

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

[#5:] Запрещена смена карты по собственному желанию. Но в то же время допускается смена карты через голосование для поддержания онлайна в вечернее/ночное время.

Но в данном случаи нарушения я не вижу

Вот пусть человек, который открыл тему, это прочитает, голосование было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
(изменено)
12 минуты назад, Sniper сказал:

Игроки говорили чтоб поменяли карту и они писали ртв. Админ все правильно зделал!

Когда и кто говорил и писал РТВ? Карта только сменилась на SNOW.  Снайпер тебя на вранье уже ловили, может сейчас по логам проверим писал кто-то или не писал??? Балабол малолетний.

А уж про онлайн я вообще молчу, я не мог сегодня 10 минут зайти. А как раз после смены народ писал, что админ беспределит и начали расходится. Ты и сам помоему что-то писал. От этого вдвойне тошно читать твой бред.

Изменено пользователем USPBOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
13 минуты назад, VNUK сказал:

Видимо выше стоящим. Сменилась карта да сменилась, хочешь играй, хочешь пережди молча. 

А вот здесь ты обосрался. Я к сожалению их даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
5 минут назад, VNUK сказал:

Вот пусть человек, который открыл тему, это прочитает, голосование было

А я и не отрицаю , что в этот раз оно было. Но какая причина смены? Онлайн был огромный и с этой карты обычно никто не уходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, USPBOX сказал:

А вот здесь ты обосрался. Я к сожалению их даже не знаю.

Ты Ванга что-ли? Если да, то скажу, что ванга с тебя такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827

Тоже хочу высказаться по этому поводу. Я считаю, что менять карты без согласия игроков, не правильно. Карта SNOW достаточно хорошая (я её частенько наминирую) и многим она нравится, т.к онлайн на ней отличный. Поэтому я поддержу USP, что смена карты была лишней

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×