Перейти к содержимому
(Oo)

за что бан?

Рекомендованные Публикации

Только что, Tolibov Jahongir сказал:

Ну так ты не встал и не знаешь какие Уставы есть об наказании. Я был админом я знаю. Так что не надо тут бред писать. Помимо того что сказать спасибо что иногда некоторые админы закроют глаза на нарушение старичков вы наоборот каждый днём давите на них.

Я никого не давлю, я как и многие игроки новенькие и узнаю все нюансы, задавал вопросы админу, чтобы учесть нюансы и не допустить их в игре(согласись что это правильно). Просто я замечал всегда кик со стороны админов за пассив, а тут вижу бан, а т.к у меня випка, терять я ее не хочу.  Но в моем вопросе про регенирацию зм(Стоит набирает хп), ответ в мой адрес старичком,  как вы называете их, я был послан НАХЕР ни за что.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827

Ребят, может вы перестанете флудить, и дождётесь мнения других админов по этой теме? 

Уж очень много флуда не по теме... 

Большей части адресовано внуку, и Jahongir. 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Tolibov Jahongir сказал:

@[B!O]`hazardous | The_End реально я сам тоже замечал сегодня и другие дни твои косяки, лучше бы промолчал, а то даёшь баны глупыми причинами и новичкам просто так. Сегодня чуть не виновного забанил. Ты на слова не верь всем! Если будет хотя бы 2-3 голоса от часто играемых игроков ты можешь запустить голос. А так какой-то новичок пишет в чат: 84 блок и ты начинаешь его банить.

84 забанил фанарист а не The_End

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, VNUK сказал:

Я никого не давлю, я как и многие игроки новенькие и узнаю все нюансы, задавал вопросы админу, чтобы учесть нюансы и не допустить их в игре(согласись что это правильно). Просто я замечал всегда кик со стороны админов за пассив, а тут вижу бан, а т.к у меня випка, терять я ее не хочу.  Но в моем вопросе про регенирацию зм(Стоит набирает хп), ответ в мой адрес старичком,  как вы называете их, я был послан НАХЕР ни за что.  

Конечно, нужно спросить но ты сам перечитай все свои сообщения. Ты тупо задал ему глупые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, n`eat ^ Smurfeta_ сказал:

Ребят, может вы перестанете флудить, и дождётесь мнения других админов по этой теме? 

Уж очень много флуда не по теме... 

Большей части адресовано внуку, и Jahongir. 

Я им ответил на ихные вопросы. Всё идёт по теме. Я просто им объяснил как им надо бить чтобы не получать наказание. Ну значит я больше не буду писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

4 забанил фанарист а не The_End

Ну а за пассив кого банил сам The_End? Какого-то игрока новичка! Хотя пол сервера зм, бегают по серверу а банил именно его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По

4 минуты назад, Tolibov Jahongir сказал:

Конечно, нужно спросить но ты сам перечитай все свои сообщения. Ты тупо задал ему глупые вопросы.

Посмотрел, все норм, зашел на серв, Админ не забанил игрока за пассив, потому что он его соклан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VNUK сказал:

По

Посмотрел, все норм, зашел на серв, Админ не забанил игрока за пассив, потому что он его соклан

Друг я тебе уже 3 раз повторяю! Ты покажи демку и порешают верховные, если уж была нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tolibov Jahongir сказал:

Друг я тебе уже 3 раз повторяю! Ты покажи демку и порешают верховные, если уж была нарушение.

эта карта еще идет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Tolibov Jahongir сказал:

Ну а за пассив кого банил сам The_End? Какого-то игрока новичка! Хотя пол сервера зм, бегают по серверу а банил именно его.

Значит это уже его дело кого банить а кого нет, не говори за другого человека, если он дал бан необоснованно он понесёт наказание, не справедливо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Друзья! Раньше бан за пассив было нормой, но когда сервер переезжал, его отменили, но сейчас сервер почти всегда полон, а когда заходишь, половина АФК (нужно тоже банить), а остальные прыгают по карте. Хватит, не знаю как остальные админы, но мне надоело одних и тех же кикать. Первыми в бан идут сверху вниз списка игроков.

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259
(изменено)
15 минут назад, Tolibov Jahongir сказал:

Ну а за пассив кого банил сам The_End? Какого-то игрока новичка! Хотя пол сервера зм, бегают по серверу а банил именно его.

Ты что, думаешь, что я тупее паровоза чтоли? Я увидел, игрок АФК, 

Сперва посмотрел на его счет.

Счет был 1 к 4. Думаю ладно не забаню.

Проходит 3 раунда, он всеравно пасивит.

То что, еще написал в чат, "банить пасивщиков?", некоторие поставили +.

Получается халявные фраги.

Я и забанил

Изменено пользователем [B!O]`hazardous | The_End

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Значит это уже его дело кого банить а кого нет, не говори за другого человека, если он дал бан необоснованно он понесёт наказание, не справедливо? 

Ну так он необоснованно дал бан по сути брать! Я ему даже в микро говорил что так не надо делать! Тот игрок который получил бан он понять и не может что у нас есть форум и можно подать жалобу. Если он не создал жалобу это не значит что новые вип+ или же админы могут нарушать Устав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
10 минут назад, [B!O]`hazardous | The_End сказал:

Ты что, думаешь, что я тупее паровоза чтоли? Я увидел, игрок АФК, 

Сперва посмотрел на его счет.

Счет был 1 к 4. Думаю ладно не забаню.

Проходит 3 раунда, он всеравно пасивит.

То что, еще написал в чат, "банить пасивщиков?", некоторие поставили +.

Получается халявные фраги.

Хмм. Значит так да? Хорошо поступаем по другому. Вам видимо хороших слов не хватает. Ты уж прости но будет тебе плохо а не мне. Я конечно не крыса но сам заставляешь. Тебя никто не трогал, ты сам нарвался. Я тебе просто дал совет чтобы ты был сам чуть по осторожней.

По поводу твоих банов. Ты банил Kiew=Lex или типо того. Причина: Пассив. Ты Пассив с АФК можешь отличить? При этом на сервере имеется слоты около 3-4. Любой чел свободно может зайти на сервер и ты его банил.

@VNUK "эта карта еще идет"- Ну когда закончиться скинь демку и время укажи.

Изменено пользователем Tolibov Jahongir
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Капец, опять хайповая  волна на тему '' какие админы плохие''.  Вообще мне кажется это статья '' обсуждения действий администратора'' которая также карается баном.  Админ забанил, значит посчитал нужным и нефиг тут обсуждать, тебя не на неделю забанили чтобы тему создавать. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

как я понял, @(Oo) был забанен за пассивную игру. если он все понял и адекватных претензий больше не имеет, вопрос в скором времени будет закрыт. 

все, кто продолжит писать не об этой теме, пеняйте на себя. хотите разбираться? личные сообщения, пожалуйста! публичности хотите? создавайте новую ветку на определенную тему!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259
7 минут назад, Tolibov Jahongir сказал:

Хмм. Значит так да? Хорошо поступаем по другому. Вам видимо хороших слов не хватает. Ты уж прости но будет тебе плохо а не мне. Я конечно не крыса но сам заставляешь. Тебя никто не трогал, ты сам нарвался. Я тебе просто дал совет чтобы ты был сам чуть по осторожней.

@VNUK "эта карта еще идет"- Ну когда закончиться скинь демку и время укажи.

Я на тебя зла не держу, ты не думай, что я **** подросток, который ничерта не понимает. Думаешь так? Если да, то ты глубоко ошибаешся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Tolibov Jahongir сказал:

Хмм. Значит так да? Хорошо поступаем по другому. Вам видимо хороших слов не хватает. Ты уж прости но будет тебе плохо а не мне. Я конечно не крыса но сам заставляешь. Тебя никто не трогал, ты сам нарвался. Я тебе просто дал совет чтобы ты был сам чуть по осторожней.

@VNUK "эта карта еще идет"- Ну когда закончиться скинь демку и время укажи.

http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-1912162020-zm_braintell_jackass3-re.dem  хз как ее открыть пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2 минуты назад, [B!O]`hazardous | The_End сказал:

 Думаешь так? Если да, то ты глубоко ошибаешся!

Я этого не говорил! Я просто выразил своего мнение я против никого ничего не имею.

Цитата

скачаешь. скинешь в папку ...\Counter-Strike 1.6\cstrike и скинешь сюда. Потом заходишь в игру напишешь в консоль viewdemo auto-1912162020-zm_braintell_jackass3-re.dem и всё. 

Изменено пользователем Tolibov Jahongir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259
1 минуту назад, Tolibov Jahongir сказал:

Я этого не говорил! Я просто выразил своего мнение я против никого ничего не имею.

Я не говорю, что ты ето говорил, если ты так думаешь.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Питоны... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

посмотрел демку, баны ни о чём, да пассивная игра была, но в случае с Oo просто нашли крайнего, таких как он ещё штук 5 было, тогда уж всем баны выдавать нужно было, в случае с Ingvarr тоже были и другие пассивы, но они остались неприкосновенны, каким образом происходит отбор кого банить мне непонятно

p.s. повторюсь - пассив у игроков был, но либо бан всем, либо никому, а крайних назначать не надо

  • Одобрение 2
  • Злоба 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, pau1o сказал:

посмотрел демку, баны ни о чём, да пассивная игра была, но в случае с Oo просто нашли крайнего, таких как он ещё штук 5 было, тогда уж всем баны выдавать нужно было, в случае с Ingvarr тоже были и другие пассивы, но они остались неприкосновенны, каким образом происходит отбор кого банить мне непонятно

p.s. повторюсь - пассив у игроков был, но либо бан всем, либо никому, а крайних назначать не надо

Tak vernite v men10 ban za pasiv!I ne bydet takix tem bolbwe! 

  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
Цитата

пацаны, вы принципиально не пользуетесь кнопкой SLAY? зачем банить по 5 человек подряд за пассивы? можно по одному начинать убивать, а уж если в каждом раунде кто-то пассивит, то забаньте, но сразу зачем? если вам не жалко онлайна, то мне жалко. будете палку перегибать, кнопку бана заберу, может тогда научитесь ситуации без бана разруливать. забанить это самое простое что можно сделать, но надо меру знать.

Цитата

вы не вежливыми должны быть, а справедливыми
и бан должен быть крайней мерой, а не первичной

Для тех админов кто забыл я напоминаю это!

Раз забрали кнопку бана - значит так надо! А банить под предлогом другой причины необоснованно и неприемлемо, пока вам кнопку не вернут, чтобы не банили игроков, у вас и так есть для этого хороший набор (slap,slay,kick). Будете банить пока вам не вернут кнопку - будем принимать меры.

На этом данная тема закрыта!

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
50 минут назад, pau1o сказал:

посмотрел демку, баны ни о чём, да пассивная игра была, но в случае с Oo просто нашли крайнего, таких как он ещё штук 5 было, тогда уж всем баны выдавать нужно было, в случае с Ingvarr тоже были и другие пассивы, но они остались неприкосновенны, каким образом происходит отбор кого банить мне непонятно

p.s. повторюсь - пассив у игроков был, но либо бан всем, либо никому, а крайних назначать не надо

у меня отбор прост, нажимаешь TAB и по списку сверху вниз, всех не баню, так как упадёт онлайн и не все игроки знают правила. Те, кого я забанил, прекрасно правила знают. Как сказал Василий, верните бан за пассив, админы будут его использовать, а игроки не будут пасивить.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×