Перейти к содержимому
(Oo)

за что бан?

Рекомендованные Публикации

1 минуту назад, Ingvarr сказал:

Так что мне теперь без боя сдаваться каждый раз? Я всегда готов умереть за команду несмотря на итоговый результат. Если шансов никаких нет, то я не тяну до последнего и даю себя убить, и никогда не восседаю в нычке последним в ожидании людей, как многие утырки это делают на фоксе или зигере. Я и последним то редко когда остаюсь и бхоп получаю.

А по поводу только бана постоянным игрокам, тут ты не прав. Условному Зоргену, постояннику, часто видел давали slay за пассив, тоже любитель потянуть до последнего, но бан ему почему-то никто не выдаёт. С чего к нему такая лояльность?

Я всё это написал по своему опыту. Мне всегда дали бан за косяки и никогда не предупреждали. Так же и другим старичкам  не только мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
1 минуту назад, Tolibov Jahongir сказал:

Я всё это написал по своему опыту. Мне всегда дали бан за косяки и никогда не предупреждали. Так же и другим старичкам  не только мне.

Окей, других старичков почему не банят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VNUK сказал:

В смысле моя вина то? Да даже если и будет моя вина. сравни что угодно даже администратор магазина, салона, да всего, должен решать вопросы в вежливой форме. Если нет, то это нарушение.

Ты пробуй в салон тоже пойти и 5-6 раза задать вопрос по одной и той же теме. Тебя посылают куда надо. 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tolibov Jahongir сказал:

Ты пробуй в салон тоже пойти и 5-6 раза задать вопрос по одной и той же теме. Тебя посылают куда надо. 

Я работаю менеджером в магазине и ко мне каждый день приходят люди и задают одни и те же вопросы, а если люди кавказской национальности, так это вообще ппц. Но никого я не оскор[цензура]ю, т.к это моя работа и я за нее получаю з.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ingvarr сказал:

Окей, других старичков почему не банят?

Ну ты покажи их. Если в тот момент админ был в игре и не банил будет касяк админов. Бывают админы и добрые которые не банят! Но ты покажи тот момент который именно этот админ был в сети и не банил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VNUK сказал:

Но никого я не оскор[цензура]ю, т.к это моя работа и я за нее получаю з.п

А ты думаешь что Админы на этом сервере получают з.п? Они наоборот платят чтобы наводить порядок на сервере. Ты говоришь "ко мне каждый день приходят люди и задают одни и те же вопросы" тебе несколько людей которым ты не повторял ситуацию придут, а не один и тот же человек.

  • Благодарность 1
  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
Только что, Tolibov Jahongir сказал:

Ну ты покажи их. Если в тот момент админ был в игре и не банил будет касяк админов. Бывают админы и добрые которые не банят! Но ты покажи тот момент который именно этот админ был в сети и не банил его.

Сидирон помню давал ему slay вместо бана, и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ingvarr сказал:

Сидирон помню давал ему slay вместо бана, и не раз.

Я тебе ещё раз повторяю. Бывают админы добрые которые не банят а иногда дают лёгкие наказания. Повторяю: ты покажи тот момент который именно этот админ был в сети и не банил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tolibov Jahongir сказал:

А ты думаешь что Админы на этом сервере получают з.п? Они наоборот платят чтобы наводить порядок на сервере. Ты говоришь "ко мне каждый день приходят люди и задают одни и те же вопросы" тебе несколько людей которым ты не повторял ситуацию придут, а не один и тот же человек.

Мне без разницы получают они что-то или. По крайней мере им дают полномочия в игре, которые нужно использовать правильно. И опять же повторюсь, приходят люди кавказской национальности и повторяю каждый раз одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tolibov Jahongir сказал:

Я тебе ещё раз повторяю. Бывают админы добрые которые не банят а иногда дают лёгкие наказания. Повторяю: ты покажи тот момент который именно этот админ был в сети и не банил его.

Щас ты делишь добрый админ и не добрый. Админ, значит админ, у них у всех одни и теже права и обязанности. в правилах игры нету для доброго и злого админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VNUK сказал:

Мне без разницы получают они что-то или. По крайней мере им дают полномочия в игре, которые нужно использовать правильно. И опять же повторюсь, приходят люди кавказской национальности и повторяю каждый раз одно и тоже

Каждый день один и тот же человек приходит? Это сейчас будет звучит глупо, но ты можешь это подтвердить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Кто нибудь демку смотрел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
1 минуту назад, Tolibov Jahongir сказал:

Я тебе ещё раз повторяю. Бывают админы добрые которые не банят а иногда дают лёгкие наказания. Повторяю: ты покажи тот момент который именно этот админ был в сети и не банил его.

Мне что, демки прислать? )

Так сделайте так, чтобы все админы были практически как один, либо банили, либо не банили. Или Бушик их просто так собирал в конфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tolibov Jahongir сказал:

Каждый день один и тот же человек приходит? Это сейчас будет звучит глупо, но ты можешь это подтвердить? 

Про каждый день конкретно не говорю. А про то, что пришел он один раз, через неделю второй раз и один и тот же вопрос. Кстати для пример на выходных два раза чувак приезжал к одному и тому же товару и задавал такие вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ingvarr сказал:

Мне что, демки прислать? )

Так сделайте так, чтобы все админы были практически как один, либо банили, либо не банили. Или Бушик их просто так собирал в конфу?

Выше примерно так же сказал ахах)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@[B!O]`hazardous | The_End реально я сам тоже замечал сегодня и другие дни твои косяки, лучше бы промолчал, а то даёшь баны глупыми причинами и новичкам просто так. Сегодня чуть не виновного забанил. Ты на слова не верь всем! Если будет хотя бы 2-3 голоса от часто играемых игроков ты можешь запустить голос. А так какой-то новичок пишет в чат: 84 блок и ты начинаешь его банить.

Изменено пользователем Tolibov Jahongir
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VNUK сказал:

Щас ты делишь добрый админ и не добрый. Админ, значит админ, у них у всех одни и теже права и обязанности. в правилах игры нету для доброго и злого админа

Ну значит в последующем действии игроков, Администраторы будут наказать по правилам сервера(УСТАВА НАКАЗАНИЯ). Ты встань на пост администратора, там будет тема где можно увидеть кого на сколько или каким образом надо наказывать при каком либо нарушении! Они наоборот иногда дают лёгкие наказание что-бы вы не нарушали в следующий раз.(Это считается не по УСТАВУ НАКАЗАНИЕ).  А дают лёгкие наказание добрые АДМИНИСТРАТОРЫ которые позволяют иногда выйти из рамки УСТАВА НАКАЗАНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SM# сказал:

Кто нибудь демку смотрел? 

Сейчас гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
2 минуты назад, Tolibov Jahongir сказал:

@[B!O]`hazardous | The_End реально я сам тоже замечал сегодня и другие дни твои косяки, лучше бы промолчал, а то даёшь баны глупыми причинами и новичкам просто так. Сегодня чуть не виновного забанил. Ты на слова не верь всем! Если будет хотя бы 2-3 голоса от часто играемых игроков ты можешь запустить голос. А так какой-то новичок пишет в чат: 84 блок и ты начинаешь его банить.

Тут проблемы со старичком, который вроде давно админит, а ты на новичка набросился. Да, есть за Пашей косяки, но я уверен, что он опыта наберётся и будет норм справляться. Так что не раздувай очередной бессмысленный спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила для того и писаны, чтобы их соблюдали, а если он нарушает(т.е. он добрый) то неси наказание. На пост я не собираюсь вставать, мне 

этого просто на просто не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ingvarr сказал:

Тут проблемы со старичком, который вроде давно админит, а ты на новичка набросился. Да, есть за Пашей косяки, но я уверен, что он опыта наберётся и будет норм справляться. Так что не раздувай очередной бессмысленный спор.

Я его тут отмечал потому что у меня чат заблокирован и я не могу ему там ответить. А этот коммент был ответом на его сообщение-"я не знаю, что ты там задумал, но не увликайся банами . "Зашел, и пошла жара" - я в афиге!" он сам тоже не плохо банит всех по очередно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Ауф, форум оживил XD, ещё раз повторюсь - не нарушай правила, тогда не будет бана) Всем удачи в игре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
9 минут назад, VNUK сказал:

Правила для того и писаны, чтобы их соблюдали, а если он нарушает(т.е. он добрый) то неси наказание. На пост я не собираюсь вставать, мне 

этого просто на просто не надо.

Ну так ты не встал и не знаешь какие Уставы есть об наказании. Я был админом я знаю. Так что не надо тут бред писать. Помимо того чтобы сказать спасибо, что иногда некоторые админы закроют глаза на нарушение старичков, вы наоборот каждым днём давите на них.

Изменено пользователем Tolibov Jahongir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2 минуты назад, Zver' сказал:

Ауф, форум оживил XD, ещё раз повторюсь - не нарушай правила, тогда не будет бана) Всем удачи в игре.

 

Я вообще в афиге. За 2 часа 400 просмотров!

Изменено пользователем Tolibov Jahongir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
1 минуту назад, Ingvarr сказал:

Тут проблемы со старичком, который вроде давно админит, а ты на новичка набросился. Да, есть за Пашей косяки, но я уверен, что он опыта наберётся и будет норм справляться. Так что не раздувай очередной бессмысленный спор.

Вы щас охренеть темку на миллион обсуждаете... когда берешь адм мы не проходим спецподготовку на полигоне..нехрен тут ныть..когда вас банять вам не нравится..когда не банят тоже ска найдете чем задеть..каждый админ действует на свое усмотрение..кто то кикает потому что знает что вы играть хотите..и после кика вдруг станете норм играть..кто то не церемонится..сразу за нарушение банит..админы ска не роботы чтобы какую нибудь команду всем бошку залить чтобы все в один ритм станцевали танец ча ча ча.. читая все ваши темки за последнее время я просто [цензура] с вас..очень жаль что админы вас жалеют..а не банят сразу всех без исключения 

  • Благодарность 1
  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×