Перейти к содержимому
Stormjke

Бан за "блок"

Рекомендованные Публикации

он дал тебе пройти,  у тебя был 9-10 секунд чтобы прыгнуть в нычку, ну ты сам ждал, и второй игрок пришел, и после 8-9 секунда  тебя заразили, 

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
5 минут назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

он дал тебе пройти,  у тебя был 9-10 секунд чтобы прыгнуть в нычку, ну ты сам ждал, и второй игрок пришел, и после 8-9 секунда  тебя заразили, 

 

 

C 0:01 по 0:17, сам затупил не спорю, стою с гранатой в руках, потом очухался с 0:18 по 0:20 оценил обстановку посмотрев что вокруг зм, надо тикать, с 0:21 по 0:29 прошусь к ребятам, ну нет мест, не хотят отходить, моргал. В целом может и да, сначала тебя пускали, не зашёл, потом мол фиг тебе ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

Блока нет, Онли разбань его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
1 минуту назад, СеВер сказал:

Блока нет, Онли разбань его 

ок, снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Ыххыыхахаххах, онли проиграл!))) с тебя пол бутылки холодного пиваса

И мой тебе совет, не спорь со мной онли) я умнее и хитрее)) 

  • Благодарность 1
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, only сказал:

C 0:01 по 0:17, сам затупил не спорю, стою с гранатой в руках, потом очухался с 0:18 по 0:20 оценил обстановку посмотрев что вокруг зм, надо тикать, с 0:21 по 0:29 прошусь к ребятам, ну нет мест, не хотят отходить, моргал. В целом может и да, сначала тебя пускали, не зашёл, потом мол фиг тебе ? 

но ты  тогда должно был  забанить второго игрока который явно блочил тут, он закрыл проход, 

 по поводу  ситуации   стормjke, вроде какой то правило нужно ввести по поводу блоки, :connie_tap: :unknown:

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
1 минуту назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Ыххыыхахаххах, онли проиграл!))) с тебя пол бутылки холодного пиваса

И мой тебе совет, не спорь со мной онли) я умнее и хитрее)) 

Я все равно при своем

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
1 минуту назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

но ты  тогда должно был  забанить второго игрока который явно блочил тут больше , он закрыл проход, 

Второй был ноунейм, его наказывать баном нет смысла, он просто не понимает, шторм как "про" игрок мог и отриагировать, а не ехидничать в чате после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, only сказал:

Второй был ноунейм, его наказывать баном нет смысла, он просто не понимает, шторм как "про" игрок мог и отриагировать, а не ехидничать в чате после

Во первых если ты посмотришь на первое видео, то заметишь что меня немного заблочила Дарунчик, потом отошла, потом ты мне помигал и я отошёл в право оставив тебе полноценное место для входа, и 2 игрок тоже потом отшоел назад

И я не ехидничал, я тебе ответил что 2 человека блочить не могут тогда это получиться блок паравозиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lambdaaaeee    43

Правильно, баньте Сторма)))

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, only сказал:

Второй был ноунейм, его наказывать баном нет смысла, он просто не понимает, шторм как "про" игрок мог и отриагировать, а не ехидничать в чате после

но за честность всякий нарушетель должно получить наказание если даже не понимает )

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

Да на самом деле там нычка такая , часто там сидят) Может Онли тебе намекнул чтоб ты её переделал))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
2 минуты назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Во первых если ты посмотришь на первое видео, то заметишь что меня немного заблочила Дарунчик, потом отошла, потом ты мне помигал и я отошёл в право оставив тебе полноценное место для входа, и 2 игрок тоже потом отшоел назад

И я не ехидничал, я тебе ответил что 2 человека блочить не могут тогда это получиться блок паравозиком

 

Мы с тобой явно говорим о разном времени (тайминге) , ибо я тебя не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

Я думаю это карту стоит переделать и усовершенствовать для более удобной игры для всех 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, only сказал:

Мы с тобой явно говорим о разном времени (тайминге) , ибо я тебя не понимаю

Забудь уже, я тебе про "ехидничество") 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, СеВер сказал:

Я думаю это карту стоит переделать и усовершенствовать для более удобной игры для всех 

Она и так нормальная, для 20 игроков пойдёт, 3 хорошие и неплохие нычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Я айсе аттак 3 возьму переделать, Северный! Айсе аттак не трожь она моя! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Блочили оба и шторм и тот справа, бан нужно дать обоим.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное в этой истории то, что ребятки втроём на супер изи дали всего-то одному зомби спокойно подняться по ступенькам и заразить товарища.) 

  • Смех 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
14 минуты назад, stranger things сказал:

самое смешное в этой истории то, что ребятки втроём на супер изи дали всего-то одному зомби спокойно подняться по ступенькам и заразить товарища.) 

Не стал об этом сначала писать, но создалось впечатление, что его спецом слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Простите друзья, но кроме меня, Онлика и  DONIYOR_STUDENT in FRANCEиз админов никто не отписался, Шторм - ты не флуди, если есть вопросы милости прошу в личку, я считаю вопрос не закрытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
9 часов назад, СеВер сказал:

Я думаю это карту стоит переделать и усовершенствовать для более удобной игры для всех 

Тоже так считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Да игровой моменг,на мой взгляд,если сделают окна для прострелов ,там точно блоков таких не будет:drinks: 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
12 часа назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

вот фото для наглядности

 

zm_cross0001.png

 

12 часа назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Ты про вот этот момент?

я там отошёл после 2ух мограний, там другой игрок место твое занял

там я отошёл и кстати другой игрок тоже потом отошёл через несколько секунд (я в модельке спецназа)

И как только он отошёл к концу видео, ты там пол года стоял амиксмодменю открывал уже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×