Перейти к содержимому
Zmei

Не опытный Админ, снять с должности.

Рекомендованные Публикации

SM#    518
2 часа назад, ZMboy сказал:

Детский сад ёпта, не прочитать даж тему и начать грызню-возню меж своими епта, когда уже все остыли ёпта.

Какие нахрен свои, чужие? Вы человека тупым говнюком назвали и естественно он нах послал.. Хочешь сказать он должен был в тряпочку молчать или что? Давайте я вас говнюками назову? Молча играть потом будете? Еще раз говорю нехрен кидаться словами если ответочка вам не понравится.. 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n1kname    36

Хорошо, прекратите обсуждение, вы оба админы, было бы неплохо, если бы вы обсудили это между собой, чтобы показать пример, кстати, когда я играл с Дэди Пирсом, я не видел ни одной из его ошибок, за исключением того, что честный парень дает мне пощечину, когда я назовите его ботом

 

:smile3::smile3:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

Я не беру сейчас ситуацию со ступеньками, может и тормозил, демку не смотрел, но... @Daddy Pierce, ты ведь получил ответ в той же манере, в которой обратился к игроку) Что посеешь, то и пожнешь. Пиши культурно и никто не будет никуда посылать, сам ситуацию спровоцировал. Называть игроков тупыми говнюками и потом обижаться, что тебе что-то отвечают, а после в теме ещё и наезжать на топикстартера после бана ну такое себе.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, смурф сказал:

Я не беру сейчас ситуацию со ступеньками, может и тормозил, демку не смотрел, но... @Daddy Pierce, ты ведь получил ответ в той же манере, в которой обратился к игроку) Что посеешь, то и пожнешь. Пиши культурно и никто не будет никуда посылать, сам ситуацию спровоцировал. Называть игроков тупыми говнюками и потом обижаться, что тебе что-то отвечают, а после в теме ещё и наезжать на топикстартера после бана ну такое себе.

Чё вы все зацепились за эти слова то? Речи даже об этом не шло. Если бы я его забанил за МАТ/ОСКОРБЛЕНИЯ то это уже было бы другое дело. Между собой мы общались матами, да не отрицаю это с моей стороны не красиво, но это факт. Если бы он не тупанул на ступеньках чуть ли не каждый раунд, я бы ничего не говорил. То что я его так назвал, ответочку я тоже получил, я за это и слово не говорил. Речь о другом, чел в место того, чтобы сказать, сорян виноват ничку хуманам слил и тд, просто начал отрицать и говорил, что норм играет. Я за то что он на ступеньках тормозил и подпирал выдал кик по причине БЛОК, он заходит и обсуждает эти действия. Вот за это и получил бан на 10 мин за ОБСУЖДЕНИЯ ДЕЙСТВИЯ АДМИНА.

Вот скажите что тут не так? Подгорел и назвал его плохими словами? Виноват, но я повторюсь это факт.

Кароче решайте сами как быть, я остаюсь при своём мнении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

@Daddy Pierce наверное потому, что ты как админ повел себя не корректно. он бы и не обсуждал, но ты же сам начал :unknown: Если блочил в каком-то моменте, то объясни нормально без перехода на личности, что так нельзя и всё, делов-то. А то развел тут писанины.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, смурф сказал:

@Daddy Pierce наверное потому, что ты как админ повел себя не корректно. он бы и не обсуждал, но ты же сам начал :unknown: Если блочил в каком-то моменте, то объясни нормально без перехода на личности, что так нельзя и всё, делов-то. А то развел тут писанины.

Так я ему и в микро несколько раз до этого говорил, чтоб чуть по активнее был на ступеньках. 0 реакции:aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zmei    9

L*- Daddy Pierce - Пробел лагает, передвигаться не мог быстрее (так как я не бог банихопа) в демки видно, что специального блока нету. Жду остроумного ответа ( не играй в кс , выкидывай комп, это не твоё и т.д ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zmei сказал:

L*- Daddy Pierce - Пробел лагает, передвигаться не мог быстрее (так как я не бог банихопа) в демки видно, что специального блока нету. Жду остроумного ответа ( не играй в кс , выкидывай комп, это не твоё и т.д ) 

Причём тут пробел и тд? Бинди другую клавишу, наконец-то колесико мыши раз речь пошло об этом. Это уже твои проблемы, этим ты подставляешь других.

Мало того что ты медленно пригаешь, ты умудряетшься оглянуться назад и при этом задерживать других на начало ничьки.

Давай так, просто закроем эту тему и разойдемся. Ты был не прав в одном моменте я в другом(то что оскорбил тебя)

В итоге ни к чему не придём и это продолжиться долго если так будем выяснять отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602

Обнялись, поцеловались, пожали друг другу руки и играем дальше:JC_doubleup:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас в жизни мало проблем, что обсасываете эту тему уже вторые сутки? Гега правильно скзал "пожали руки" цёмнули друг друга в ладышку и пошли дальше играть. ) По теме: админы это теже вы только в другой оболочке, всем свойственно ошибаться, но и игрок не может много себе позволять. 
Закрываем тему и идём дальше.

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×