Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Kinger    49

Сегодня прощение, большой ДЕНЬ! ,
День, когда небо и земля простят друг друга...
Обращаюсь ко всем, прости мне все, что я сделал тебе, и ты прощен мною и Богом,
Я больше не могу мутировать, хочу играть как все, без препятствий
Я был дерьмом, я знаю, я стараюсь контролировать себя все больше и больше, и я никогда не буду оскор[цензура]ть,
Пожалуйста, с хорошими комментариями, сделайте меня Ungag)
СПАСИБО. <3

  • Благодарность 1
  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну коли тема во флудилке, то можно и пофлудить. Это тебе к Геге надо, он тут у нас грехи отпускает, или направит, к тому, кто простит :biggrin:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

За все меня прости... 

 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAITAGARRIEN    40

Да простите его как и меня, мы будет хорошо себя вести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Уважаемые администраторы ну простите вы кингера. Рассмотрите его просьбу. Лично моё мнение он исправился. Я всё понимаю что он редиска) конкретеый но всё же. Шанс дать не то что можно, а нужно.  Быть добру. 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
venqu.    143

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
|L|Z| GaaRa    94

А если бы он оскорбил именно ваших родителей жену при чем очень сильно и оскорбительно вы бы тоже простили? Я считаю что это очень не разумно оскор[цензура]ть жену темболее родителей они то что ему сделали что он их задевает? Вы бы тоже плюсик поставили? 

Или что бы действительно задело каждого из вас надо дождаться момента и прощать таких людей пока именно каждого не заденуть? Плохих грубо говоря людей пасивов и тд и тп и так хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
venqu.    143

Представь, n1kname обидел мою маму и помылся

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
|L|Z| GaaRa    94
9 минут назад, venqu. сказал:

Представь, n1kname обидел мою маму и помылся

И как понять? Каждому можно оскорбить твоих родителей и просто сходить помыться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602
2 часа назад, MAITAGARRIEN сказал:

Да простите его как и меня, мы будет хорошо себя вести. 

Только одного, выбирай, тебя или его :)

3 часа назад, Povelitel_Ejikov сказал:

ну коли тема во флудилке, то можно и пофлудить. Это тебе к Геге надо, он тут у нас грехи отпускает, или направит, к тому, кто простит :biggrin:

Бог простит, а Гега нет :)

 

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
venqu.    143
Если у одного есть второй шанс, почему другому должно быть больно? Вы должны быть справедливыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426
3 минуты назад, venqu. сказал:

Если у одного есть второй шанс, почему другому должно быть больно? Вы должны быть справедливыми.

Судя по твоей логике , одному простили - всех всегда простить. 
 

Не все надо прощать , он и тут не должен был говорить , а оказалось что дело идёт к полной амнистии…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
venqu.    143

О, то есть если он обижает вашу семью, то и говорить не о чем, если другие делают то, что вы хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426
2 минуты назад, venqu. сказал:

О, то есть если он обижает вашу семью, то и говорить не о чем, если другие делают то, что вы хотите

Вот реально, глупости какие то говоришь... Человек, из рта которого, вылетали такие выражения должен сидеть хотя бы в гаге. Коли уж по всем остальным фронтам он свободен. (Человек подразумевается любой , не только создатель темы. Личные оскорбления это личные, а такую грязь пишут только совсем отбитые.) А в таком случае я не пойму тогда дальнейшее нахождение Майты в гаге... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kinger    49
1 minute ago, zavr1k said:

Вот реально, глупости какие то говоришь... Человек, из рта которого, вылетали такие выражения должен сидеть хотя бы в гаге. Коли уж по всем остальным фронтам он свободен. (Человек подразумевается любой , не только создатель темы. Личные оскорбления это личные, а такую грязь пишут только совсем отбитые.) А в таком случае я не пойму тогда дальнейшее нахождение Майты в гаге... 

Заврик, что у меня было с тобой до того, как я тебя проклял, ничего подобного?
Он стал админом и я потихоньку почувствовал как тебя раздражает мое присутствие, и что ты начнешь банить меня ни за что, бывало, я получал баны от тебя, абсолютно ни за что, и никогда не жаловался, но я был довольно зол на ты ..
Прости брат, бывает, знаю плохо, но уже плохо и пути назад нет
Будь добр ко мне, я буду в 10 раз больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
|L|Z| GaaRa    94
6 минут назад, Kinger сказал:

Заврик, что у меня было с тобой до того, как я тебя проклял, ничего подобного?
Он стал админом и я потихоньку почувствовал как тебя раздражает мое присутствие, и что ты начнешь банить меня ни за что, бывало, я получал баны от тебя, абсолютно ни за что, и никогда не жаловался, но я был довольно зол на ты ..
Прости брат, бывает, знаю плохо, но уже плохо и пути назад нет
Будь добр ко мне, я буду в 10 раз больше :)

Не за что? А как-же родные жены? У тебя ситуация с ним при чем тут родные и дены

Или ты не в состоянии выяснить подобную ситуацию с конкретным человеком не как? Что тебе сделали его родители либо его жена? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryuga *    152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kinger    49
7 minutes ago, GaaRa said:

Не за что? А как-же родные жены? У тебя ситуация с ним при чем тут родные и дены

Или ты не в состоянии выяснить подобную ситуацию с конкретным человеком не как? Что тебе сделали его родители либо его жена? 

Гара брат имам проблем со Преведувачот, па ќе ти се обратам на мој јазик

Играм на серверот доста време пред Заврик, Он дојде стана вип па админ.

Искрено со човекот немав никаков проблем се до пред некое време, кога почна да чека глуп момент, лажна пријава за да ме банира, на подолго време

3 или 4 пати бев баниран од негова страна, без да увиди дали сум згрешил или не, и тоа ме налути

Пак ќе кажам, згрешив, брз сум на уста, му се извинувам на човекот , невестата, неговата фамилија за лошите зборови и се надевам дека ќе разбере дека не е се баш и моја кривица, никогаш не сум нападнал некого така од ич ништо, и криво ми е бидејќи поради некои поединци што не ме сакаат тука, губам мотив воопшто да играм, а знај дека серверот е полн со провокатори и моја голема грешка е што паѓав на тоа без да ги игнорирам.

Доста научив и во иднина ќе пробам да се контролирам на максимум.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

How many insults he said and garbage that he said... His chat was 80% consisted of insults to the players, parents and women. When he was forever gagged, he
started blocking players to annoy them because he couldn't write.
Now he acts like a "holy man" and some people seem to forgive everything he has done. In my opinion, you should have been banned forever.

If the players are ok with his behavior, then I do not want to have anything to do with them. People choose to forgive whom they want, and some do not deserve forgiveness, it's that simple.

And enough with all this facade, you are still the same, you just need the approval of others so you try behave decently.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827

Уважаемые админы, дайте шанс парню,думаю он осознал свою ошибку и больше так делать не будет :тактактак:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryuga *    152
N1kname won the title, so he deserved it too ... in the same situation, let justice prevail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n1kname    36
  • Ona benimki gibi son bir şans verebilirsiniz, bir daha aynı hataya ağır yaptırımlar uyguladığınızda bana bakın, hatalarımdan ders çıkardım ve iyi oynuyorum :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NurStyle    460

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×