Перейти к содержимому
USPBOX

Смена карты

Рекомендованные Публикации

Al_Kapone    91
12 часа назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Скинь демку пожалуйста или укажи время игры. Данный админ будет наказан. 

Имеено это мы сейчас и обсуждаем со всеми админами. Есть правила, их должны придерживаться все!

мне кажется ты так и хочешь всех наказать и админов и випов) Но как быть тогда с онлайном? А с порядками в игре? Вот например один начинает оскор[цензура]ть админ пропустит типа косвенно не напрямую отругался  а так выговорился. Второй это видит и уже напрямую оскор[цензура]ет. Я порой за слово кикаю чтобы неповадно было. Потом бан если не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

 

@Sniper@[B!O]`hazardous | The_End

 

есть правила, есть ситуация и админы, которые должны ее решить. перестаньте выяснять тут свои отношения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
10 часов назад, USPBOX сказал:

Восток, ничего личного. Я не знал, что лично ты сменил. Я получил гаг непонятный, до сих пор не знаю кто это сделал. Потом сменили карту без причины. Реально не понравился админский беспредел. Тем более как я уже сказал. не первый раз так меняют. Ты и сам это подтвердил. Единственное, что не надо врать вместе со снайпером, что все просили. Карта только сменилась. И как раз после рестарта ты сразу запустил голосование. Я не видел чтобы кто-то просил.

Кстати было бы интересно узнать, кто меняет карты. Сдай этих негодяев, если знаешь. А то видишь, нарушают все, а попался ты. Обидно, не правда ли?

Пишешь не знал что это Восток сделал. А если б знал то не написал бы жалобу что-ли? Тоже есть любимые админы?) Иногда смена карты я произвожу по общему мнению игроков и как мы видели жалоб действительно не было, потому что учитывалось общее мнение и онлайн. Я тоже считаю поднятие онлайна не нарушением. Для объективности ради скажу что да, была ситуация  где Смурфета писала выше что на карте Сноу вроде, произошла дополнительная смена карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
6 часов назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Короче, сколько раз я не хотел поменять карту по своему желанию, я этого не делал! Раньше пару лет назад да! Сейчас нет. И никто не имеет права из админов менять карту даже если она ему не нравится! 

Есть rtv, не нравится, выходите и возвращаетесь через 30 мин. Зачем провокации в сторону админа? А потом ещё и упрёки что он карту поменял? 

 

Админы а вам не кажется что нужно действовать немного жотще с игроками? 

Ну ты пишешь по СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ ) а тут исходило из общей массы. В чате были просьбы. Так что получается поменял по просьбе игроков) Про ртв иногда не хватает голоса из за того что новички даже понятия не знают о чем речь .Им бы по карте побегать да поблочить и в микро покричать) Но ты наверное снова скажешь что это не повод менять) 
 На счет жесткости . Давайте сделайте за плохие слова бан 2 часа это будет достаточно чтобы не писать (Дэбилы, Ло хи, Цуки, и тд и тп), ну мы же понимаем что можно обойти чат завуалированными словами и понятными для нас. Это же Раша) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
(изменено)
3 часа назад, Al_Kapone сказал:

Ну ты пишешь по СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ ) а тут исходило из общей массы. В чате были просьбы. Так что получается поменял по просьбе игроков) Про ртв иногда не хватает голоса из за того что новички даже понятия не знают о чем речь .Им бы по карте побегать да поблочить и в микро покричать) Но ты наверное снова скажешь что это не повод менять) 
 На счет жесткости . Давайте сделайте за плохие слова бан 2 часа это будет достаточно чтобы не писать (Дэбилы, Ло хи, Цуки, и тд и тп), ну мы же понимаем что можно обойти чат завуалированными словами и понятными для нас. Это же Раша) 

Про маты бредовое предложение. Как будто админку покупаете не для соблюдения порядка, а людей воспитывать как в детсаде, в противном случае начните с себя тогда. 

Другое дело, если игрок совсем переходит за рамки и начинает откровенно поносить сервер или оскор6лять кого-то лично без адекватной на то причины, тогда меры конечно нужно применять.

Изменено пользователем Ingvarr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
25 минут назад, Ingvarr сказал:

Про маты бредовое предложение. Как будто админку покупаете не для соблюдения порядка, а людей воспитывать как в детсаде, в противном случае начните с себя тогда. 

Другое дело, если игрок совсем переходит за рамки и начинает откровенно поносить сервер или оскор6лять кого-то лично без адекватной на то причины, тогда меры конечно нужно применять.

Если ты считаешь маты в чате в порядке вещей мне жаль тебя и твое окружение. Ведь там играют и школьники. Какой пример ты им хочешь дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
6 минут назад, Al_Kapone сказал:

Если ты считаешь маты в чате в порядке вещей мне жаль тебя и твое окружение. Ведь там играют и школьники. Какой пример ты им хочешь дать?

То есть за слова в чате типа: бл, ск, пздц и т.д, чтобы просто выразить эмоции по какому-то игровому моменту, я должен получить бан, а админ нет? И давай не лезть в моё окружение, с этим сам разберусь, а то ты не по теме начал. Я не матершиник, но тоже не ангел, по крайней мере не крою маты через слово.

А по поводу школьников вообще не аргумент. Игра 18+, при этом большая часть комьюнити кс это дети. Пусть родители сами следят за своим чадом и несут ответственность, раз им так важно, чтобы подавали только хороший пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4 часа назад, Al_Kapone сказал:

Ну ты пишешь по СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ ) а тут исходило из общей массы. В чате были просьбы. Так что получается поменял по просьбе игроков) Про ртв иногда не хватает голоса из за того что новички даже понятия не знают о чем речь .

Ничего против твоего высказывание не имею, но если вы не знаете, кроме amx_vote ещё имеется amx_rtv. Настолько я знаю, если осталось всего на сервере, ещё около 3-5 голоса для смены карты, админ может досрочно голосовать с командой amx_rtv. И никаких претензий не должно быть, так как карты выбираются рандомно самим сервером, а не по желанию кого либо.

Изменено пользователем Tolibov Jahongir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте без оскорбления друг друга, это уже слишком! Мы должны прийти к кому-то общему мнению, как нам поступать в той или иной ситуации вот и всё. Заодно обновим правила у себя в голове. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
1 час назад, Ingvarr сказал:

То есть за слова в чате типа: бл, ск, пздц и т.д, чтобы просто выразить эмоции по какому-то игровому моменту, я должен получить бан, а админ нет? И давай не лезть в моё окружение, с этим сам разберусь, а то ты не по теме начал. Я не матершиник, но тоже не ангел, по крайней мере не крою маты через слово.

А по поводу школьников вообще не аргумент. Игра 18+, при этом большая часть комьюнити кс это дети. Пусть родители сами следят за своим чадом и несут ответственность, раз им так важно, чтобы подавали только хороший пример.

Про эмоции и ск, пздц,  бл... про игровой момент это норм я тоже так считаю. Я то конкретно про оскорбления коих их предостаточно. Я же писал если косвенно то пох а есть же оскобления личного характера. Таких надо сразу пресекать. Потому что и шпана начинает базарить в микро . 
   Игра 18 плюс....   Разве? Знаю что микро только с 18. Или что-то я упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Al_Kapone сказал:

Про эмоции и ск, пздц,  бл... про игровой момент это норм я тоже так считаю. Я то конкретно про оскорбления коих их предостаточно. Я же писал если косвенно то пох а есть же оскобления личного характера. Таких надо сразу пресекать. Потому что и шпана начинает базарить в микро . 
   Игра 18 плюс....   Разве? Знаю что микро только с 18. Или что-то я упустил?

Вроде общепринято 16+ для микро, но тут в правилах я вроде не нахожу, значит хоть со скольки)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
6 часов назад, Al_Kapone сказал:

Пишешь не знал что это Восток сделал. А если б знал то не написал бы жалобу что-ли? Тоже есть любимые админы?) Иногда смена карты я произвожу по общему мнению игроков и как мы видели жалоб действительно не было, потому что учитывалось общее мнение и онлайн. Я тоже считаю поднятие онлайна не нарушением. Для объективности ради скажу что да, была ситуация  где Смурфета писала выше что на карте Сноу вроде, произошла дополнительная смена карты.

Какие любимые админы? :biggrin:  Просто  Восток написал, что меняют все и даже без голосования, а жалобу подали именно на него.  Вот  я и написал, что жалоба не была лично на него. Так как я даже не знал точно кто сменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
(изменено)
7 часов назад, Al_Kapone сказал:

Ну ты пишешь по СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ ) а тут исходило из общей массы. В чате были просьбы. Так что получается поменял по просьбе игроков) Про ртв иногда не хватает голоса из за того что новички даже понятия не знают о чем речь .Им бы по карте побегать да поблочить и в микро покричать) Но ты наверное снова скажешь что это не повод менять) 
 На счет жесткости . Давайте сделайте за плохие слова бан 2 часа это будет достаточно чтобы не писать (Дэбилы, Ло хи, Цуки, и тд и тп), ну мы же понимаем что можно обойти чат завуалированными словами и понятными для нас. Это же Раша) 

Уже как-то даже глупо выглядит такое. Мы уже давно подняли чаты, демки. И выяснили, что никто ничего там не просил сменить. И более того, как выяснялось, Восток сделал все для того, чтобы поставить карту, которую он хотел. 

Но ты уже какой по счету человек продолжаешь писать, что кто-то просил сменить. 

Так же вранье, то что якобы за час до этого была эта карта. Хотя была она утром. И я так понял Восток на ней как раз играл с утра. Поэтому и решил ее сменить по своей прихоти.

На сервере так ведете себя развязно. Вы же реально думаете, что вы там цари типа.  А сюда на форум приходите сразу адеквата включаете, перед начальством прям ангелы. Как-то друг друга пытаетесь еще прикрыть, внаглую врете, хотя все можно проверить. И еще на подсосе приходят люди, которые даже не знают что произошло. Как в анекдоте "Кто свидетель?? - Я свидетель! А что произошло!?".

Выглядит так нелепо и смешно))

Изменено пользователем USPBOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Кароче я вообще больше голосования запускать не буду никогда... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85
7 часов назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Давайте без оскорбления друг друга, это уже слишком! Мы должны прийти к кому-то общему мнению, как нам поступать в той или иной ситуации вот и всё. Заодно обновим правила у себя в голове. 

Вот и весь смысл из данной темы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

А по поводу всего остального считаю что на  сервере порядок и все более менее нормально. Админы справляются со своими обязанностями, не жёстко банят и стараются быть внимательными. А если кто-то замечает нарушителей то пишите в общий или админ чат ( say_team:@). Блочеры, матершинники, афкшники и пассивы будут всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
13 часа назад, USPBOX сказал:

Уже как-то даже глупо выглядит такое. Мы уже давно подняли чаты, демки. И выяснили, что никто ничего там не просил сменить. И более того, как выяснялось, Восток сделал все для того, чтобы поставить карту, которую он хотел. 

Но ты уже какой по счету человек продолжаешь писать, что кто-то просил сменить. 

Так же вранье, то что якобы за час до этого была эта карта. Хотя была она утром. И я так понял Восток на ней как раз играл с утра. Поэтому и решил ее сменить по своей прихоти.

На сервере так ведете себя развязно. Вы же реально думаете, что вы там цари типа.  А сюда на форум приходите сразу адеквата включаете, перед начальством прям ангелы. Как-то друг друга пытаетесь еще прикрыть, внаглую врете, хотя все можно проверить. И еще на подсосе приходят люди, которые даже не знают что произошло. Как в анекдоте "Кто свидетель?? - Я свидетель! А что произошло!?".

Выглядит так нелепо и смешно))

Ну ты конечно еще тот болтун ахахаха. Помню Тэдди Пиерса тот тоже заваливал сообщениями но пообщаться было о чем ))) Ты конечно пишешь про пятиминытный момент про смену карту Сноу, но ведь до него если взять раньше немного раньше то там были сообщения о смене. Че ты уперся в пятиминутный промежуток. В этом аспекте ,ДА Была двойная смена карт и было быстро. Я ж это уже подтвердил.,Но этому способствовало предыдущие ведь просьбы я об этом же,потому что из за этого он поменял карту. А свою уже да поставил наверное по желанию и то с целью ИНТЕРЕСА для игроков . ВО всяком случае он так хотел и думал, потому что он писал и жалел о том что карта Марио не всем нравится и немного был даже огорчен. Это тоже проглядывается по сообщениям чат.Разве не так?

  Ну про ЦарЯ на сервере , а кули нет то ахахаха. Но админка мне больше помогает соблюдать порядок  и делать комфортной игру для других так я хоть несу хоть какую то радость в помощь норм игрокам и вижу и слышу благодарность. Благодарность игроков для меня наверное это лучшая награда :)   Зачем нам админам распинываться перед другими админами? Мы часть этого сервера и получили админки пройдя определенный этап на этом проекте, мы временем доказали свое отношение к серверу. Так что не надо ляля )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
10 часов назад, Al_Kapone сказал:

Ну ты конечно еще тот болтун ахахаха. Помню Тэдди Пиерса тот тоже заваливал сообщениями но пообщаться было о чем ))) Ты конечно пишешь про пятиминытный момент про смену карту Сноу, но ведь до него если взять раньше немного раньше то там были сообщения о смене. Че ты уперся в пятиминутный промежуток. В этом аспекте ,ДА Была двойная смена карт и было быстро. Я ж это уже подтвердил.,Но этому способствовало предыдущие ведь просьбы я об этом же,потому что из за этого он поменял карту. А свою уже да поставил наверное по желанию и то с целью ИНТЕРЕСА для игроков . ВО всяком случае он так хотел и думал, потому что он писал и жалел о том что карта Марио не всем нравится и немного был даже огорчен. Это тоже проглядывается по сообщениям чат.Разве не так?

  Ну про ЦарЯ на сервере , а кули нет то ахахаха. Но админка мне больше помогает соблюдать порядок  и делать комфортной игру для других так я хоть несу хоть какую то радость в помощь норм игрокам и вижу и слышу благодарность. Благодарность игроков для меня наверное это лучшая награда :)   Зачем нам админам распинываться перед другими админами? Мы часть этого сервера и получили админки пройдя определенный этап на этом проекте, мы временем доказали свое отношение к серверу. Так что не надо ляля )

Так я не виноват, что у вас здесь никакой системы. В теме отписываются все кому не лень. Вот и приходится извини каждой "затычке" отвечать. 

А то что ты пишешь, якобы до этого кто-то просил сменить. Они что нострадамусы? заранее знали, что будет Сноу? Или что именно и когда они просили? Естественно я взял этот промежуток, когда сменили карту. Это суть всей жалобы.  А то что было до этого, или после этого - это уже другая тема. Это не аргумент. Так что не надо как ты говоришь "ляля". Ты бы лучше сам не болтал, а зашел бы в тему с гагом. А то прогнал там какую-то дичь, я так и не понял за что был гаг.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на совещании  (не всех как хотелось) админов было принятно решение:

1. НИКТО не имеет права менять карту на своё усмотрение

2. НИКТО не имеет права менять карту по просьбе ЛЮБОГО игрока (для этого существует 3 заветные клавиши RTV).

3. Карту можно сменить только в том случае, если на сервере менее 15 игроков и это касается только вечерне-ночного режима. (как показывает практика онлайн в дневное время суток очень даже хороший).

 

Коллектив АДМИНИСТРАЦИИ сервера очень надеется, что данное правило будет соблюдаться отныне и вовеки (Аминь).

 

 

ТЕМА решена и ЗАКРЫТА!

  • Благодарность 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
46 минут назад, USPBOX сказал:

Так я не виноват, что у вас здесь никакой системы. В теме отписываются все кому не лень. Вот и приходится извини каждой "затычке" отвечать. 

А то что ты пишешь, якобы до этого кто-то просил сменить. Они что нострадамусы? заранее знали, что будет Сноу? Или что именно и когда они просили? Естественно я взял этот промежуток, когда сменили карту. Это суть всей жалобы.  А то что было до этого, или после этого - это уже другая тема. Это не аргумент. Так что не надо как ты говоришь "ляля". Ты бы лучше сам не болтал, а зашел бы в тему с гагом. А то прогнал там какую-то дичь, я так и не понял за что был гаг.

 

 

Да кули ты тупоголовый  горный баран ( ой извините ) . Делаешь вид что не так было.Ведь я не один это пишу. Просили когда Марио было чугунная твоя башка. А про гаг че мне отвечать тебе если я все уже пояснил. Искать и шариться ради ноунейма я не собираюсь. Словами кидался вот и получил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
13 минуты назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Вчера на совещании  (не всех как хотелось) админов было принятно решение:

1. НИКТО не имеет права менять карту на своё усмотрение

2. НИКТО не имеет права менять карту по просьбе ЛЮБОГО игрока (для этого существует 3 заветные клавиши RTV).

3. Карту можно сменить только в том случае, если на сервере менее 15 игроков и это касается только вечерне-ночного режима. (как показывает практика онлайн в дневное время суток очень даже хороший).

 

Коллектив АДМИНИСТРАЦИИ сервера очень надеется, что данное правило будет соблюдаться отныне и вовеки (Аминь).

 

 

ТЕМА решена и ЗАКРЫТА!

А утром можно, когда онлайна тоже мало?

Ещё бы попросить смурфа убрать требуемое количество голосов rtv а то набирается в очень редком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×